• Афиша

    Прошлый месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    week 36 1 2 3 4 5 6
    week 37 7 8 9 10 11 12 13
    week 38 14 15 16 17 18 19 20
    week 39 21 22 23 24 25 26 27
    week 40 28 29 30
  • Видеоматериалы о деятельности Центра

  • Виртуальный тур


Подведены итоги Всероссийского конкурса исследований и творчества по тетради «Лица Чувашии».

В Год 100-летия со дня образования Чувашской автономной области в Культурно-выставочном центре «Радуга» подведены итоги Всероссийского конкурса исследований и творчества по тетради «Лица Чувашии».

Благодарим всех участников конкурса, родителей и педагогов за вклад в сохранение истории своей семьи и малой Родины. На страницах тетради "Лица Чувашии" Вы поделились историями о своих родных и близких, проявили фантазию в различных техниках изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Итоги Всероссийского конкурса исследований и творчества по тетради «Лица Чувашии»:

Возрастная категория 5-7 лет

Победители

Алексеева Софья, МБДОУ «Детский сад «Пукане» комбинированного вида г. Ядрин

Емельянов Арсений, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» Цивильского района

Енейкина Елена, МБДОУ «Детский сад №49» г. Чебоксары

Иванов Арсений, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» Цивильского района

Иванов Михаил, МБДОУ «Детский сад №5 «Радуга» Цивильского района

Иванова Рада, МБДОУ «Ибресинский детский сад «Березка»

Киселева Надежда, МБДОУ «Детский сад «Пукане» комбинированного вида Ядринского района

Минячева Алия, МАДОУ «Детский сад «Лейсан» Комсомольского района

Петрова Александра, МБДОУ «Детский сад №85» г. Чебоксары

Федоришин Елисей, МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш

Чашкин Валерий, МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Сказка»

Дипломанты

Александров Илья, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» Цивильского района

Веретельникова Екатерина, МБДОУ «Детский сад №4 «Колокольчик» г. Алатырь

Зюляев Роман, МБДОУ «Детский сад «Радуга» г. Козловка

Крылов Константин, МБДОУ «Детский сад №11 «Ручеек» г. Чебоксары

Михайлов Федор, МБДОУ «Детский сад №204 «Лапландия» г. Чебоксары

Михайлова Елизавета, МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» Цивильского района

Назарова Анна, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» Цивильского района

Огадерова Дарья, МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин

Петрова Софья, МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красноармейского района

Ракова Арина, МБДОУ «Детский сад №101» г. Чебоксары

Семёнов Николай, МБДОУ «Детский сад №27» г. Чебоксары

Смирнова Кристина, МБДОУ «Хыркасинский детский сад «Звездочка» Чебоксарского района

Харитонова Елизавета, МБДОУ «Детский сад «Радуга» Мариинско-Посадского района

Хохлова Мария, МБДОУ «Детский сад №4 «Колокольчик» г. Алатырь

Чернев Михаил, МБДОУ «Детский сад «Пукане» комбинированного вида г. Ядрин

Шакшина Александра, МБДОУ «Хыркасинский детский сад «Звездочка» Чебоксарского района

Шепилов Лев, МБДОУ «Детский сад «17 «Чебурашка» г. Новочебоксарск

Возрастная категория 8-10 лет

Победители

Алексеев Егор, МБОУ «СОШ №5» г. Канаш

Красавина Софья, СОШ №14, г. Москва

Михайлов Вадим, Чувашская воскресная школа городского округа г. Уфа

Нарицына Злата, МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары

Дипломанты

Абрамов Гордей, МАОУ «НОШ» г. Ядрин

Воробьева Татьяна, МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары

Федотов Илья, МБОУ «СОШ №5» г. Канаш

Категория «Участники с ограниченными возможностями»

Победители

Капитонов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад «Пукане» комбинированного вида Ядринского района

Номинация «Самый юный участник»

Михайлов Александр, МБДОУ «Детский сад №101» г. Чебоксары

Поздравляем всех победителей и желаем новых свершений!

Дата награждения будет объявлена дополнительно.

Поделиться :